ИТОГ КУБКА НОВОСИБИРСКА ПО СПОЧАНУ 03 АПРЕЛЯ 2011 ГОДА.

Автор:
Опубликовано: 1881 день назад (4 мая 2012)
Блог: Айкидо
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
ИТОГ
ОТКРЫТОГО КУБКА НОВОСИБИРСКА ПО СПОЧАНУ
в рамках проведения VI Открытого Сибирского Фестиваля Единоборств,
г. Новосибирск, 03 АПРЕЛЯ 2011 г.

1. ДИСЦИПЛИНА
(ТАНТО - НОЖ)
Категория «В», 11-13 лет.
1 место – Голотин Никита Максимович (г. Новосибирск, Сибирская Федерация Реального Айкидо «СФЕРА»)
2 место – Бочаров Михаил Юрьевич (г. Новосибирск, Сибирская Федерация Реального Айкидо «СФЕРА»)
3 место – Коровниченко Данил Евгеньевич (г. Новосибирск, Сибирская Федерация Реального Айкидо «СФЕРА»)
4 место – Апанаев Николай Александрович (г. Новокузнецк, МОУДОД «Детско-юношеская спортивная школа №3)

Категория «Г», 14-17 лет.
1 место – Алексеев Александр Евгеньевич (г. Новосибирск, Сибирская Федерация Реального Айкидо «СФЕРА»)
2 место – Мальцев Егор Игоревич (г. Новокузнецк, МОУДОД «Детско-юношеская спортивная школа №3)
3 место – Голотин Владислав Алексеевич (г. Новосибирск, Сибирская Федерация Реального Айкидо «СФЕРА»)
4 место – Ефименко Дмитрий (г. Новосибирск, МОО СФ ТКФКФ - ФУДОКАН)

Категория «Д», 18 лет и старше.
1 место – Голотин Максим Анаьтольевич (г. Новосибирск, Сибирская Федерация Реального Айкидо «СФЕРА»)
2 место – Малыгин Андрей Владимирович (г. Красноярск КРМОО «ЦРВСиВПВ «Исток»)
3 место – Титов Андрей Владимирович (г. Новосибирск, Сибирская Федерация Реального Айкидо «СФЕРА»)
4 место – Маркин Олег Андреевич (г.Горно-Алтайск, «Ратибор»)

2. ДИСЦИПЛИНА
(КОДАЧИ – КОРОТКИЙ МЕЧ)
Категория «А», 4-6 лет.
1 место – Дедюхин Станислав Олегович (г. Новосибирск, МОО СФ ТКФКФ - ФУДОКАН)
2 место – Горланов Дмитрий Михайлович (г. Новосибирск, Сибирская Федерация Реального Айкидо «СФЕРА»)
3 место – Вид Юрий Константинович (г. Новосибирск, МОО СФ ТКФКФ)
4 место – Фёдоров Андрей Антонович (г. Новосибирск, Сибирская Федерация Реального Айкидо «СФЕРА»)

Категория «Б», 7-10 лет.
1 место – Иванов Роман Геннадьевич (г. Новосибирск, Сибирская Федерация Реального Айкидо «СФЕРА»)
2 место – Жуков Алексей Андреевич (г.Горно-Алтайск, «Ратибор»)
3 место – Шишкин Дмитрий Александрович (г.Горно-Алтайск, «Ратибор»)
4 место – Шаньшин Илья Евгеньевич (г.Горно-Алтайск, «Ратибор»)

Категория «В», 11-13 лет.
1 место – Голотин Никита Максимович (г. Новосибирск, Сибирская Федерация Реального Айкидо «СФЕРА»)
2 место – Бочаров Михаил Юрьевич (г. Новосибирск, Сибирская Федерация Реального Айкидо «СФЕРА»)
3 место – Коровниченко Данил Евгеньевич (г. Новосибирск, Сибирская Федерация Реального Айкидо «СФЕРА»)

Категория «Г», 14-17 лет.
1 место – Жукова Александра Андреевна (г.Горно-Алтайск, «Ратибор»)
2 место – Алексеев Александр Евгеньевич (г. Новосибирск, Сибирская Федерация Реального Айкидо «СФЕРА»)
3 место – Филиппов Александр Александрович (г.Горно-Алтайск, «Ратибор»)
4 место – Тимченко Кристина Алексеевна (г.Горно-Алтайск, «Ратибор»)

Категория «Д», 18 лет и старше.
1 место – Баханец Владимир Алексеевич (г. Видное, Московская область «КАГАМИ КАН»)
2 место – Малыгин Андрей Владимирович (г. Красноярск КРМОО «ЦРВСиВПВ «Исток»)
3 место – Голотин Максим Анатольевич (г. Новосибирск, Сибирская Федерация Реального Айкидо «СФЕРА»)
4 место – Маркин Олег Андреевич (г.Горно-Алтайск, «Ратибор»)
Экзаменационная программа от Хомбу Додзе Айкидо Ёшинкан на 2008/2009. | Практики повышения уровня внутренней энергии
0 # 3 июня 2012 в 16:54 0
3. ДИСЦИПЛИНА
(ТЁКЕН МОРОТЭ – ДЛИННЫЙ МЕЧ, ДВУРУЧНЫЙ ХВАТ)
Категория «А», 4-6 лет.
1 место – Черепанов Андрей Николаевич (г. Новосибирск, Сибирская Федерация Реального Айкидо «СФЕРА»)
2 место – Дедюхин Станислав Олегович (г. Новосибирск, МОО СФ ТКФКФ - ФУДОКАН)
3 место – Денисов Игорь Антонович (г. Новосибирск, Сибирская Федерация Реального Айкидо «СФЕРА»)
4 место – Фёдоров Андрей Антонович (г. Новосибирск, Сибирская Федерация Реального Айкидо «СФЕРА»)

Категория «Б», 7-10 лет.
1 место – Иванов Роман Геннадьевич (г. Новосибирск, Сибирская Федерация Реального Айкидо «СФЕРА»)
2 место – Герасимов Арсений Евгеньевич (г. Новосибирск, Сибирская Федерация Реального Айкидо «СФЕРА»)
3 место – Жуков Алексей Андреевич (г.Горно-Алтайск, «Ратибор»)
4 место – Патрушев Данил Константинович (г. Красноярск КРМОО «ЦРВСиВПВ «Исток»)

Категория «В», 11-13 лет.
1 место – Голотин Никита Максимович (г. Новосибирск, Сибирская Федерация Реального Айкидо «СФЕРА»)
2 место – Малыгин Виктор Андреевич (г. Красноярск КРМОО «ЦРВСиВПВ «Исток»)
3 место – Жукова Евгения Андреевна (г.Горно-Алтайск, «Ратибор»)
4 место – Кузин Никита Валерьевич (г. Новосибирск, Сибирская Федерация Реального Айкидо «СФЕРА»)

Категория «Г», 14-17 лет.
1 место – Филиппов Александр Александрович (г.Горно-Алтайск, «Ратибор»)
2 место – Алексеев Александр Евгеньевич (г. Новосибирск, Сибирская Федерация Реального Айкидо «СФЕРА»)
3 место – Голотин Владислав Алексеевич (г. Новосибирск, Сибирская Федерация Реального Айкидо «СФЕРА»)
4 место – Тимченко Кристина Алексеевна (г.Горно-Алтайск, «Ратибор»)

Категория «Д», 18 лет и старше.
1 место – Титов Андрей Владимирович (г. Новосибирск, Сибирская Федерация Реального Айкидо «СФЕРА»)
2 место – Апанаев Антон Александрович (г. Новокузнецк, МОУДОД «Детско-юношеская спортивная школа №3)
3 место – Баханец Владимир Алексеевич (г. Видное, Московская область «КАГАМИ КАН»)
4 место – Маркин Олег Андреевич (г.Горно-Алтайск, «Ратибор»)

4. ДИСЦИПЛИНА
(НИТО - КОДАЧИ +ТЁКЭН)

Категория «Б», 7-10 лет.
1 место – Шаньшин Илья Евгеньевич (г.Горно-Алтайск, «Ратибор»)
2 место – Жуков Алексей Андреевич (г.Горно-Алтайск, «Ратибор»)
3 место – Шишкин Дмитрий Александрович (г.Горно-Алтайск, «Ратибор»)
4 место – Патрушев Данил Константинович (г. Красноярск КРМОО «ЦРВСиВПВ «Исток»)

Категория «В», 11-13 лет.
1 место – Голотин Никита Максимович (г. Новосибирск, Сибирская Федерация Реального Айкидо «СФЕРА»)
2 место – Жукова Евгения Андреевна (г. Горно-Алтайск, «Ратибор»)
3 место – Малыгин Виктор Андреевич (г. Красноярск КРМОО «ЦРВСиВПВ «Исток»)
4 место – Семяхин Дмитрий Иванович (г. Новосибирск, Сибирская Федерация Реального Айкидо «СФЕРА»)

Категория «Г», 14-17 лет.
1 место – Алексеев Александр Евгеньевич (г. Новосибирск, Сибирская Федерация Реального Айкидо «СФЕРА»)
2 место – Жукова Александра Андреевна (г.Горно-Алтайск, «Ратибор»)
3 место – Мальцев Егор Игоревич (г. Новокузнецк, МОУДОД «Детско-юношеская спортивная школа №3)
4 место – Голотин Владислав Алексеевич (г. Новосибирск, Сибирская Федерация Реального Айкидо «СФЕРА»)

Категория «Д», 18 лет и старше.
1 место – Баханец Владимир Алексеевич (г. Видное, Московская область «КАГАМИ КАН»)
2 место – Маркин Олег Андреевич (г.Горно-Алтайск, «Ратибор»)
3 место – Голотин Максим Анатольевич (г. Новосибирск, Сибирская Федерация Реального Айкидо «СФЕРА»)
4 место – Апанаев Антон Александрович (г. Новокузнецк, МОУДОД «Детско-юношеская спортивная школа №3)
0 # 10 сентября 2012 в 07:53 0
5. ДИСЦИПЛИНА
(ТАТЭ КОДАЧИ - ЩИТ +КОРОТКИЙ МЕЧ)

Категория «А», 4-6 лет.
1 место – Черепанов Андрей Николаевич (г. Новосибирск, Сибирская Федерация Реального Айкидо «СФЕРА»)
2 место – Денисов Игорь Антонович (г. Новосибирск, Сибирская Федерация Реального Айкидо «СФЕРА»)
3 место – Вид Юрий Константинович (г. Новосибирск, МОО СФ ТКФКФ - ФУДОКАН)
4 место – Горланов Дмитрий Михайлович (г. Новосибирск, Сибирская Федерация Реального Айкидо «СФЕРА»)

Категория «Б», 7-10 лет.
1 место – Жуков Алексей Андреевич (г.Горно-Алтайск, «Ратибор»)
2 место – Иванов Роман Геннадьевич (г. Новосибирск, Сибирская Федерация Реального Айкидо «СФЕРА»)
3 место – Шаньшин Илья Евгеньевич (г.Горно-Алтайск, «Ратибор»)
4 место – Клименко Алина Константиновна (г. Новосибирск, Сибирская Федерация Реального Айкидо «СФЕРА»)
6. ДИСЦИПЛИНА
(ЯРИ - КОПЬЁ)
Категория «ОБЩАЯ»
1 место – Алексеев Александр Евгеньевич (г. Новосибирск, Сибирская Федерация Реального Айкидо «СФЕРА»)
2 место – Титов Андрей Владимирович (г. Новосибирск, Сибирская Федерация Реального Айкидо «СФЕРА»)
3 место – Малыгин Андрей Владимирович (г. Красноярск КРМОО «ЦРВСиВПВ «Исток»)
4 место – Голотин Никита Максимович (г. Новосибирск, Сибирская Федерация Реального Айкидо «СФЕРА»)

7. ДИСЦИПЛИНА
(КОМАНДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ)
1 место – город Новосибирск, Сибирская Федерация Реального Айкидо «СФЕРА» - «Сибирские медведи»
2 место – город Новокузнецк, МОУДОД «Детско-юношеская спортивная школа №3» - «Кузня»
3 место - город Красноярск, КРМОО «ЦРВСиВПВ «Исток» - «Красноярские караси»
4 место – город Горно-Алтайск, клуб «Ратибор»

8. ДИСЦИПЛИНА
(ГРАНД-ЧЕМПИОН ДАТОЦУ )
Голотин Никита (г. Новосибирск, Сибирская Федерация Реального Айкидо «СФЕРА»)

Итого разыграно медалей 23 комплектов (золото, серебро, бронза), 2 кубка

г. Новосибирск , Сибирская Федерация Реального Айкидо «СФЕРА» : = 24 чел.
Кубок = Ганд-Чемпиона
Золото = 16
Серебро = 9
Бронза = 8

г. Новосибирск, МОО СФ ТКФКФ: = 6 чел.
Золото =1
Серебро = 1
Бронза = 2

г. Горно-Алтайск, клуб «Ратибор»: = 8 чел.
Золото =4
Серебро = 5
Бронза = 6

г. Новокузнецк, МОУДОД «Детско-юношеская спортивная школа №3» : = 6 чел.
Золото = 0
Серебро = 5
Бронза = 1

г. Видное, Московская область, клуб «Кагами Кан» = 1 чел.
Золото = 2
Серебро = 0
Бронза = 1

г. Красноярск , КРМОО «ЦРВСиВПВ «Исток» = 4 чел.
Золото =0
Серебро = 3
Бронза = 5
0 # 13 октября 2012 в 08:08 0
Максим опечатка из красноярска 5 человек а не один.
0 # 30 октября 2012 в 19:04 0
Вообще-то 4 человека... Но всеравно спасибо...