ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ РОССИЙСКОЙ ЛИГИ КАРАТЭ КЁКУСИНКАЙКАН ЗА 2008 ГОД

Автор:
Опубликовано: 1582 дня назад (25 ноября 2012)
Блог: Каратэ
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ РОССИЙСКОЙ ЛИГИ
КАРАТЭ КЁКУСИНКАЙКАН ЗА 2008 ГОД


-номинация лучший спортсмен года:
1. мужчины
2. женщины
3. юноши
4. мл.юноши


-номинация лучший тренер года:


-номинация лучший детский тренер года:




-Номинация «самый красивый бой года»

-Номинация самый короткий бой года

- Номинация прорыв года (ветераны)

-номинация «лучший рефери года»
- Номинация «лучший боковой судья года»

- номинациЯ «надежда года»среди начинающих тренеров

Осу!
Вы можете присылать заявки с фамилиями номинантов, и обязательно с результатами их деятельности(выступлений).
Эл. адрес:

shihan_B.Belov@mail.ru

ДО 30 декабря 2008 года.
Коронный удар' | Результаты 5-го открытого Чемпионата и Первенства России по кёкусинкай каратэ. 13 декабря
0 # 27 ноября 2012 в 03:18 0
ИТОГИ 2007 ГОДА
номинация лучший спортсмен года:
1. мужчины ЩЕГЛОВ АЛЕКСАНДР (г.Киров,тренер Царегородцев А.Г.)
2. женщины ЛИХАЧЕВА ЕЛЕНА (г.Казань, тренер Белов Б.А.)
3. юноши ПИВИШЕВ АЛЕКСЕЙ (г.Казань,тренер Белов Б.А.)
4. мл.юноши ДМИТРИЙ ОКОРОКОВ ( г.Москва, тренер Дащинсикй Вадим)

номинация лучший тренер года:
шихан БЕЛОВ Б.А. (6 дан, г.Казань)
подготовлено в 2007 году:

1..Аглиев Марат (Казань)
- 4 место Чемпионат Европы кумитэ
- 1 место Чемпионат РТ Балтаси 2007

2. Лихачева Елена
-1место Чемпионат Европы кумитэ
-1место Чемпионат Европы ката
-1место Чемпионат России 2007 (кумитэ)
-2место Чемпионат России 2007 (ката)
-1место Чемпионат ПФО кумитэ

3. Мухаметзянова Резеда
-1место Чемпионат Казани 2007 (ката)
-2 место Чемпионат России 2007 (кумитэ)

4. Кузьмина Татьяна
-2место Чемпионат Европы ката

5.Московцев Игорь (Казань)
-2м. Чемпионат РТ Балтаси 2007

6.Хабибрахманов Ирек (Казань)
-3м Пер-во РТ Балтаси 2007
- 2 м Пер-во Казани -2007

7..Пивишев Евгений (Казань)
-1 м Первенство России 2007
-1м Пер-во РТ Балтаси -2007
-1м Пер-во Казани 2007

7..Науменко Александр
-2м Пер-во Казани -2007


8..Маслов Денис
-3м Пер-во Казани 2007
-3м Белый пояс-2007


9. Баранов Сергей
-1м. Пер-во Казани -2007

10..Имамов Джавид
-2м Пер-во Казани-2007
-3м Первенство России

11. Выборнов Егор
-3м.Пер-во Казани-2007

12. Пивишев Алексей
-3м.Пер-во Казани

13..Осмоловский Искандер
-1м Турнир Белый пояс-2007

14 Маллаев Тагир (Казань, ГСП Попова)
-. 2м.Турнир Белы пояс 2007

15. .Камалов Альберт
- 3 м Турнир Белый пояс-2007


16. Низамутдинов Ильдар (Казань, КГУ)
- 1 м. (-60 кг)Белый пояс 2007

17.Сумский Антон (Казань,КГУ)
1 м. (-65 кг)Белый пояс 2007

(+ 65 кг)
18. Назипов Раис (Казань, КГУ)
- 1м.Белый пояс 2007

19 .Малов Павел (Казань,КГУ)
- 2м Белый пояс -2007(кумитэ)
-3м Белы пояс 2007 (ката)

20..Фархутдинов Линар (Казань, КГУ)
-3м Белый пояс -2007 (кумитэ)
- 1м. белый пояс -2007 (ката)
-2 м Пер-во ВУЗов кумитэ абс.

21..Назипов Алмаз (Казань, КГУ)
-2 м Белый пояс 2007

22. Сергеева Маша (КГУ)
-1м. ката произвольная программа Пер-во ВУЗов 2007
-1м ката обязательная программа Пер-во ВУЗов 2007

23. Ухванисов Олег
-1м Пер-во ВУЗов- 2007 ката
-1м Пер-во ВУЗов -2007 кумитэ

24.Хамхоев Тимур(КГУ)
- 2 м Пер-во ВУЗов Казан


номинация лучший детский тренер года:
1. ЦАРЕГОРОДЦЕВ А.Г. (2 дан, г.Киров)
подготовлено в 2007 году:

1. Барупкина Ирина
-3 место открытое пер-во Яранска 2007 г.
2. Стефанишина Виктория
-2 место Чемпионат ПФО
- 3 место Чемпионат России (кумитэ)
-3 место Чемпионат Европы (кумитэ)
3. Житков Алексей
- 2 место Перв-во г.Кирова
-2 место Чемпионат ПФО
- 3 место Первенство г.Яранска
-2 место Перв-во Казани 2007
4. Шабалин Арнольд
- 2 место Пер-во г.Яранска
5. Шалагин Илья
- 1 место Пер-во России
-1 место Пер-во г.Яранск
-1 место Пер-во Казани
6.Чибакова Анастасия
-2 место Пер-во Яранска
7.Балыбердин Алексей
-1 место Пер-во ПФО
-1 место Пер-во Яранска
-2 место Пер-во Кировской обл
-3 место Пер-во РТ
-1 место Пер-во Казани

8.Липатников Александр
-3 место Пер-во России
-3 место Пер-во Яранска
- 3 место Пер-во Кирова
-1 место Чемпионат ПФО

9.Щеглов Александр
-3 место Чемпионат России
-3 место Чемпионат Европы
-1 место Чемпионат ПФО
1 место Чемпионат РТ
10. Татаринов Денис
-2 место пер-во РТ




2. ЛЕЖНИН Н. (1 дан, г.Сернур)

Номинация «самый красивый бой года»
МАСЛЕННИКОВ АЛЕКСЕЙ (1 дан, г.Й.Ола)
За поединок в 1-м открытом Чемпионате Европы (2.06.07. г.Казань) в финале
МАСЛЕННИКОВ А.(Россия) - ЗАВОДНИ Я. (Польша)

Номинация самый короткий бой года
БАЛЫБЕРДИН А.- 6 сек (победа нокаутом уширо-маваши) в финальном поединке 1-го открытого Чемпионата П
0 # 17 декабря 2012 в 18:46 0
Номинация самый короткий бой года
БАЛЫБЕРДИН А.- 6 сек (победа нокаутом уширо-маваши) в финальном поединке 1-го открытого Чемпионата Приволжского Федерального Округа (25.11.07 года г.Н.Новгород)

Номинация прорыв года (ветераны)
КУЗНЕЦОВ ДМИТРИЙ (1 дан, г.Казань)
1 место в Чемпионате Европы среди ветеранов (г.Казань, 2.06.07 г.)

номинация «лучший рефери года»
СТАРОСТИН ЭДУАРД (3 дан, г.Й.Ола)

Номинация «лучший боковой судья года»
ГАЛИЕВ ИЛЬДАР (1 дан, г.Казань)

В номинации «надежда года»среди начинающих тренеров
ГАТИАТУЛЛИН РАВИЛЬ (1 дан, г.Казань)



Почетными Грамотами Российской Лиги Каратэ кёкусинкайкан (РЛКК) за активное участие в развитии и пропаганде каратэ кёкусинкай награждаются:


1. БУХАРОВ Я.М. (1 дан, г.Казань) бессменный и несомненной лучший врач
2. КАРИМОВ И.Р. (3 дан, г.Казань)
3. ЗАНЬКОВ СЕРГЕЙ (2 дан, г. Й.Ола)
4. БЗАГУТДИНОВ А. (1 кю, г.Балтаси РТ)
5. КУСТОВСКИЙ В.П. (2 дан, г.Казань)
6. ГОЛУБИЦЫН А. ( г.Казань)
7. БЕЛОВ Ю.А. (2 дан, г.Казань)
8. КУЗЬМИН Д.С. (1 дан, г.Казань)
9. КУЗЬМИНА Т.А. (1 дан, г.Казань)
10. МУХАМЕТЗЯНОВА Р.М. (3 дан, г.Казань)
11. ТУХФАТУЛЛИН И.Т. (3 дан, г.Н.Челны)

0 # 13 июня 2013 в 20:07 0
Осу!
Заявки могут подавать все члены РЛКК ,независимо от региона проживания.