Результаты Открытого Первенства республики Марий Эл по Кёкусинкай каратэ среди детей и

Автор:
Опубликовано: 1664 дня назад (29 мая 2013)
Блог: Каратэ
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
13 февраля 2011 года в п. Сернур РМЭ прошел Открытый турнир Первенство Республики Марий Эл по Кёкусинкай каратэ (кумитэ) среди детей и младших юношей в возрасте от 6 до 13 лет включительно посвященное дню Защитника Отечества. На турнире принимали 109 участников спортсмены из Марий Эл (Йошкар-Ола, Волжск, Сернур, Звенигово, Козьмодемьянск), Татарстан (Казань, Балтаси), Кировская область (Яранск, Котельнич), Удмурская Республика (Ижевск).
Соревнования Обслуживала судейская бригада НАБИ РТ.

Результаты соревнований

мальчики 6-7 лет до 20 кг
1м. Идиатуллин Камиль (Казань, тр. Кустовский)
2м. Лежнина Юлия (Сернур, тр. Лежнин)
3м. Таныгин Александр (Сернур, тр. Лежнин)

мальчики 6-7 лет до 30 кг
1м. Ануфриев Тимофей (Котельнич, тр. Гараев)
2м. Хуснуллин Ильдар (Ижевск, тр. Герасимов)
3м. Ткаченко Александр (Й-Ола, тр. Старостин)

мальчики 6-7 лет свыше 30 кг
1м. Безденежных Павел (Й-Ола, тр. Заньков)
2м. Ситнов Федор (Й-Ола, тр. Заньков)
3м. Махмудов Самир (Й-Ола, тр. Заньков)

мальчики 8-9 лет до 28 кг
1м. Мочалов Илья (Котельнич, тр. Гараев)
2м. Чеботаев Артем (Яранск, тр. Дудин)
3м. Шурыгин Савелий (Яранск, тр. Дудин)

мальчики 8-9 лет до 30 кг
1м. Файзуллин Амир (Й-Ола, тр. Заньков)
2м. Бахаем Магомед (Котельнич, тр. Гараев)
3м. Веткин Даниил (Сернур, тр. Лежнин)

мальчики 8-9 лет свыше 30 кг
1м. Бирюков Денис (Сернур, тр. Лежнин)
2м. Уткин Александр (Й-Ола, тр. Старостин)
3м. ЛОжкин Никита (Сернур, тр. Лежнин)

девочки 8-9 лет
1м. Каримова Агиля (Казань, тр. Кустовский)
2м. Захарава Катя (Казань, тр. Кустовский)

мальчики 10-11 лет до 30 кг
1м. Титов Даниил (Й-Ола, тр. Заньков)
2м. Смирнов Олег (Й-Ола, тр. Заньков)
3м. Кузьмич Алексей (Звенигово, тр. Ходыкина)

мальчики 10-11 лет до 35 кг
1м. Яндулов Руслан (Й-Ола, тр. Заньков)
2м. Мкртычан Энзел (Волжск, тр. Шокин)
3м. Ахатов Райхан (Балтаси, тр. Базагутинов)

мальчики 10-11 лет свыше 35 кг
1м. Санников Егор (Котельнич, тр. Гараев)
2м. Щеглов Виктор (Волжск, тр. Шокин)

девочки 10-11 лет до 30 кг
1м. Трапезникова Аня (Й-Ола, тр. Заньков)
2м. Брагина Татьяна (Сернур, тр. Лежнин)
3м. Замалетдинова Карина (Казань. тр. Кустовский)

девочки 10-11 лет свыше 30 кг
1м. Прикащикова Резеда (Ижевск, тр. Русских)
2м. Бахаева Сацита (Котельнич, тр. Гараев)
3м. Долгих Кристина (Котельнич, тр. Гараев)

мальчики 12-13 лет до 37 кг
1м. Ларионов Михаил (Й-Ола, тр. Заньков)
2м. Галиев Гайса (Балтаси, тр. Базагутинов)
3м. Белых Максим (Котельнич, тр. Гараев)

мальчики 12-13 лет до 50 кг
1м. Щелканов Никита (Яранск, тр. Дудин)
2м. Бахтияров Амир (Казань, тр. Кустовский)
3м. Мочалов Григорий (Котельнич, тр. Гараев)

мальчики 12-13 лет свыше 50 кг
1м. Филиппов Антон (Й-Ола, тр. Заньков)
2м. Николаев Роман (Й-Ола, тр. Заньков)
3м. Гулиев Рашид (Казань, тр. Кустовский)

девочки 12-13 лет
1м. Косых Ирина (Котельнич, тр. Гараев)
2м. Иванова Вика (Сернур, тр. Лежнин)
3м. Долгих Анастасия (Котельнич, тр. Гараев)

Общекомандное место по итогом соревнований:
1место Республика Марий Эл
2место Кировская область
3место Республика Татарстан
Высказывания Масутацу Оямы | летние лагеря
0 # 29 мая 2013 в 19:41 0
Осу!
Поздравляю Победителей и призеров турнира, а также всех, кто выступил ,но не дошел до призовых мест!
0 # 29 мая 2013 в 19:41 0
Совместные покупки в Йошкар-Оле. Покупай модно!
Ждем Вас на сайте http://www.pokupka12.ru
0 # 29 мая 2013 в 21:24 0
Также в соревнованиях принимал участие г. Коэьмодемьянск РМЭ 11человек.Осу!