Предполагаемый Список Группы НП-1 на 2012-2013

Автор:
Опубликовано: 2014 дня назад (17 февраля 2012)
Блог: Ушу
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Богатырева Лера
Бурянин Виталий
Елшина Варя
Кабанов Сева
Мещанинов Степан
Олейников Костя
Пчелкин Рома
Алексеева Алена
Чистова Алена
Мещанинова Варя
Рупасов Матвей

Воронова Валерия
Капарулин Арсений
Мустафенко П
Павлов Иван
Плюснин Ярослав
Смирнова Катя
Фомин Егор
Хлебников А
Иевлеев Георгий
Гернер Арина
Иванов Кирилл

Богомолов Данил
Никулина Лиза
Варлашев Стас
Клюквин Глеб
Панкрашова Ульяна
Шахомиров Дмитрий
Страхова Арина

Почтарев Юрий
Фадеев Александр
Бедокурова Алина
Крылов Сергей
ЧТО МОЖНО ПРИМЕНИТЬ В БОЮ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕКА С БОЛЬШОЙ МАССОЙ | Правила
0 # 20 февраля 2012 в 03:38 0
Для тех кто нашел себя в этом списке, прошу сообщить точную дату своего рождения в формате ЧЧ.ММ.ГГГГ, а также свое учебное заведение Школа №__ класс ___буква___
0 # 9 марта 2012 в 02:21 0
Шахомиров Дмитрий д.р. 20.10.2004г., школа №31, класс-1
0 # 3 апреля 2012 в 06:35 0
Людмила, укажите пожалуйста букву класса
0 # 17 апреля 2012 в 23:24 0
Группа НП-1 будет заниматься на ул.Труда 33а, Вторник, Четверг, Пятница 15.00-16.30.
Группа бюджетная, соответственно занятия бесплатные.
0 # 6 мая 2012 в 01:39 0
Бурянин Виталий. 21.01.2004., школа №15, класс 2 "А".
0 # 7 мая 2012 в 19:51 0
Страхова Арина д.р. 17.05.2004, школа № 29, класс 2"а".
0 # 20 мая 2012 в 16:41 0
Мещанинова Варвара.1.10.2000 г.,школа №10,класс 6 "А"
Мещанинов Степан. 23.08.2005 г., школа №10,класс1 "Б"
0 # 23 мая 2012 в 21:33 0
Бедокурова Алина 20.11.1995 г.,школа №26, класс 10 "Б"
0 # 27 мая 2012 в 18:47 0
Чистова Алёна 21.11.2002, школа №7, 3 ''г"
0 # 25 июня 2012 в 04:27 0
Капарулин Арсений 03.07.2003 г.р. МБОУ "СОШ №24" 3 "В" класс
0 # 6 июля 2012 в 03:58 0
Павлов Иван д.р. 16.03.2004 г. школа №1 класс 2"Д" .
0 # 4 августа 2012 в 11:40 0
Почтарёв Юрий 07.08.1995г школа №3 класс 11"А"
0 # 25 августа 2012 в 19:18 0
Богатырева Лера 14.06.2003 г. школа №31 класс 3"А"
0 # 10 сентября 2012 в 22:20 0
Андрей, д.р. 28.08.2003. , школа №11, класс 3 а, Олейников Костя.
0 # 16 октября 2012 в 09:00 0
ПлюсНин Ярослав. 30.07.2004. Школа № 24 класс 2 буква В
0 # 9 ноября 2012 в 19:52 0
Фадеев Александр 13.11.93 ЧЛМТ им Чкалова 2 курс
0 # 14 декабря 2012 в 20:43 0
Панкрашова Ульяна 29.12.2004 школа №21 1А класс
0 # 23 декабря 2012 в 17:06 0
Смирнова Катя 01.10.2002 школа № 43 4"Б" класс
0 # 11 января 2013 в 04:06 0
Добрый день, Андрей.
Время занятий группы уже окончательное? Ярослав будет учиться во 2 смену, как быть?
0 # 29 января 2013 в 05:01 0
Иевлев Георгий дата рождения 05.04. 2005, школа №7 класс 1Б