Предварительный регламент в Вологде

Автор:
Опубликовано: 1715 дней назад (9 января 2013)
Блог: Ушу
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
13.10.2012 Суббота
Ковер № 1
Шаолинь чанбин Кадеты 10:00
1 Веселов Андрей Стремительные тигры (Соколова Ю.С.)
2 Фан Антон Стремительные тигры (Соколова Ю.С.)
3 Безруков Кирилл Стремительные тигры (Соколова Ю.С.)
4 Морев Александр Тигры Севера (Щекотуров А.В., Волков Ю.Ю.)
5 Никитин Григорий Стремительные тигры (Соколова Ю.С.)

Шаолинь чанбин Кадеты-девушки 10:10
1 Моржева Дарья Стремительные тигры (Соколова Ю.С.)
2 Махлина Алина Стремительные тигры (Соколова Ю.С.)
3 Романова Алина Феникс (Соколова Ю.С.,Гурьянов О.Ю.)
4 Елисеева Александра Стремительные тигры (Соколова Ю.С.)
5 Шамбулина Мария Феникс (Соколова Ю.С.,Гурьянов О.Ю.)
6 Маркова Ангелина Стремительные тигры (Соколова Ю.С.)
7 Зеленская Юлия Феникс (Соколова Ю.С.,Гурьянов О.Ю.)

Таньтуй, Гунлицюань Юноши 10:25
1 Пенюгалов Антон Тигры Севера (Щекотуров А.В., Волков Ю.Ю.)
2 Соколов Дмитрий Стремительные тигры (Соколова Ю.С.)
3 Труфанов Илья Клуб Кунфу (Оводов А.Н.)
4 Воронов Павел Стремительные тигры (Соколова Ю.С.)
5 Суманеев Андрей Клуб Кунфу (Оводов А.Н.)

Таньтуй, Юниоры,Юниоры- 10:35
Гунлицюань,Цзецюан девушки,Женщины
ь, Дачжаньцюань
1 Вихарёва Александра Клуб Кунфу (Оводов А.Н.)
2 Марков Кирилл Клуб Кунфу (Оводов А.Н.)
3 Аршакян Андраник Стремительные тигры (Соколова Ю.С.)
4 Старобыховская Анастасия Стремительные тигры (Соколова Ю.С.)

Таньтуй, Гунлицюань Мужчины и Женщины 10:45
1 Метляхин Александр Чёрная жемчужина (Гурьянов О.Ю.)
2 Вихарёва Александра Клуб Кунфу (Оводов А.Н.)

Таньтуй, Гунлицюань Кадеты 10:50
1 Никитин Григорий Стремительные тигры (Соколова Ю.С.)
2 Фан Антон Стремительные тигры (Соколова Ю.С.)
3 Беляев Михаил Крадущийся тигр (Макарьин А.А.)
4 Евсюков Андрей Крадущийся тигр (Макарьин А.А.)
5 Веселов Андрей Стремительные тигры (Соколова Ю.С.)

Таньтуй, Гунлицюань Кадеты-девушки 11:00
1 Махлина Алина Стремительные тигры (Соколова Ю.С.)
2 Елисеева Александра Стремительные тигры (Соколова Ю.С.)
3 Моржева Дарья Стремительные тигры (Соколова Ю.С.)
4 Маркова Ангелина Стремительные тигры (Соколова Ю.С.)

Таньтуй, Гунлицюань Мальчики и девочки 11:10
1 Вихарев Матвей Крадущийся тигр (Макарьин А.А.)
2 Бормотова Ольга Крадущийся тигр (Макарьин А.А.)
3 Кравчук Владимир Клуб Кунфу (Оводов А.Н.)

Шаолинь Юноши 11:20
цюань(длинные
формы)
1 Соколов Дмитрий Стремительные тигры (Соколова Ю.С.)
2 Воронов Павел Стремительные тигры (Соколова Ю.С.)
3 Мухин Илья Феникс (Соколова Ю.С.,Гурьянов О.Ю.)
4 Смирнов Вадим Феникс (Соколова Ю.С.,Гурьянов О.Ю.)
5 Пенюгалов Антон Тигры Севера (Щекотуров А.В., Волков Ю.Ю.)

Шаолинь Девушки 11:30
цюань(длинные
формы)
1 Краюшкина Анна Феникс (Соколова Ю.С.,Гурьянов О.Ю.)
2 Смирнова Анна Феникс (Соколова Ю.С.,Гурьянов О.Ю.)
3 Загребина Екатерина Феникс (Соколова Ю.С.,Гурьянов О.Ю.)
4 Лапай Анна Феникс (Соколова Ю.С.,Гурьянов О.Ю.)

Шаолинь Юниоры 11:40
цюань(длинные
формы)
1 Аршакян Андраник Стремительные тигры (Соколова Ю.С.)
2 Завьялов Никита Тигры Севера (Щекотуров А.В., Волков Ю.Ю.)
3 Зеленский Михаил Феникс (Соколова Ю.С.,Гурьянов О.Ю.)

Шаолинь Кадеты 11:50
цюань(длинные
формы)
1 Морев Александр Тигры Севера (Щекотуров А.В., Волков Ю.Ю.)
2 Фан Антон Стремительные тигры (Соколова Ю.С.)
3 Никитин Григорий Стремительные тигры (Соколова Ю.С.)
4 Беляев Михаил Крадущийся тигр (Макарьин А.А.)
5 Веселов Андрей Стремительные тигры (Соколова Ю.С.)
6 Безруков Кирилл Стремительные тигры (Соколова Ю.С.)
Культурно-исторический проект "Ушу и военная история".Тренировки+экскурсии по историческим | Хочу заниматься ушу!
0 # 9 января 2013 в 20:45 0
Шаолинь Кадеты-девушки 12:05
цюань(длинные
формы)
1 Шамбулина Мария Феникс (Соколова Ю.С.,Гурьянов О.Ю.)
2 Махлина Алина Стремительные тигры (Соколова Ю.С.)
3 Маркова Ангелина Стремительные тигры (Соколова Ю.С.)
4 Романова Алина Феникс (Соколова Ю.С.,Гурьянов О.Ю.)
5 Елисеева Александра Стремительные тигры (Соколова Ю.С.)
6 Зеленская Юлия Феникс (Соколова Ю.С.,Гурьянов О.Ю.)
7 Моржева Дарья Стремительные тигры (Соколова Ю.С.)

Шаолинь Мужчины и Женщины 12:20
цюань(длинные
формы)
1 Павлов Александр Белый лотос (Соколов С.И.)
2 Серов Тимофей Белый лотос (Соколов С.И.)
3 Кокарева Анастасия Белый лотос (Соколов С.И.)

Шаолинь Мальчики и Дети 12:30
цюань(длинные
формы)
1 Кулеш Кирилл Серебряный лев, СПб (Волкова Ж.В.)
2 Шалимов Даниил Феникс (Соколова Ю.С.,Гурьянов О.Ю.)
3 Шарагин Сергей Серебряный лев, СПб (Волкова Ж.В.)

Багуадао, Юноши 12:40
Цуньянгунь,Ухуцян
1 Воронов Павел Стремительные тигры (Соколова Ю.С.)
2 Труфанов Илья Клуб Кунфу (Оводов А.Н.)
3 Пальников Даниил Клуб Кунфу (Оводов А.Н.)
4 Соколов Дмитрий Стремительные тигры (Соколова Ю.С.)
5 Суманеев Андрей Клуб Кунфу (Оводов А.Н.)

Багуадао, Юниоры,Юниоры- 12:50
Цуньянгунь,Ухуцян девушки,Женщины
1 Старобыховская Анастасия Стремительные тигры (Соколова Ю.С.)
2 Аршакян Андраник Стремительные тигры (Соколова Ю.С.)
3 Вихарёва Александра Клуб Кунфу (Оводов А.Н.)
4 Марков Кирилл Клуб Кунфу (Оводов А.Н.)

Багуадао, Кадеты 13:00
Цуньянгунь,Ухуцян
1 Веселов Андрей Стремительные тигры (Соколова Ю.С.)
2 Фан Антон Стремительные тигры (Соколова Ю.С.)
3 Никитин Григорий Стремительные тигры (Соколова Ю.С.)
4 Евсюков Андрей Крадущийся тигр (Макарьин А.А.)
5 Беляев Михаил Крадущийся тигр (Макарьин А.А.)
6 Фищук Егор Клуб Кунфу (Оводов А.Н.)

Багуадао, Кадеты-девушки 13:15
Цуньянгунь,Ухуцян
1 Махлина Алина Стремительные тигры (Соколова Ю.С.)
2 Маркова Ангелина Стремительные тигры (Соколова Ю.С.)
3 Моржева Дарья Стремительные тигры (Соколова Ю.С.)
4 Елисеева Александра Стремительные тигры (Соколова Ю.С.)

Багуадао, Мальчики 13:25
Цуньянгунь,Ухуцян
1 Новосёлов Никита Клуб Кунфу (Оводов А.Н.)
2 Кравчук Владимир Клуб Кунфу (Оводов А.Н.)
3 Вихарев Матвей Крадущийся тигр (Макарьин А.А.)

Багуадао, Дети 13:35
Цуньянгунь,Ухуцян
1 Лебедев Никита Клуб Кунфу (Оводов А.Н.)
2 Щелкунов Валерий Фейлун (Шаравина Д.К.)
3 Корюкин Юрий Клуб Кунфу (Оводов А.Н.)

Шаолинь дуаньбин, Мальчики 13:45
шуанбин и жуаньбин
1 Санталов Александр Феникс (Соколова Ю.С.,Гурьянов О.Ю.)
2 Шарагин Сергей Серебряный лев, СПб (Волкова Ж.В.)
3 Никитин Макар Феникс (Соколова Ю.С.,Гурьянов О.Ю.)
4 Олейников Константин ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
5 Клюквин Глеб ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
6 Капарулин Арсений ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
7 Шалимов Даниил Феникс (Соколова Ю.С.,Гурьянов О.Ю.)
8 Шарагин Сергей Серебряный лев, СПб (Волкова Ж.В.)
9 Варлашёв Станислав ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)

Шаолинь шуанбин и Юноши и кадеты 14:05
жуаньбин
1 Никитин Григорий Стремительные тигры (Соколова Ю.С.)
2 Фан Антон Стремительные тигры (Соколова Ю.С.)
3 Воронов Павел Стремительные тигры (Соколова Ю.С.)
4 Соколов Дмитрий Стремительные тигры (Соколова Ю.С.)

Шаолинь шуанбин и Юниоры-девушки и 14:15
жуаньбин Кадеты-девушки
1 Моржева Дарья Стремительные тигры (Соколова Ю.С.)
2 Елисеева Александра Стремительные тигры (Соколова Ю.С.)
3 Старобыховская Анастасия Стремительные тигры (Соколова Ю.С.)

Шаолинь шуанбин и Мужчины и Женщины 14:25
жуаньбин
1 Губинский Сергей Драконы Востока, ,Харовск (Губинский С.А.)
2 Серов Тимофей Белый лотос (Соколов С.И.)
3 Кокарева Анастасия Белый лотос (Соколов С.И.)
ПЕРЕРЫВ - 14:35
НАГРАЖДЕНИЕ - 15:05
0 # 10 января 2013 в 06:40 0
14.10.2012 Воскресенье
Ковер № 1
Шаолинь Мальчики 9:30
цюань(короткие
формы)
1 Авдеев Пётр Феникс (Соколова Ю.С.,Гурьянов О.Ю.)
2 Шалимов Даниил Феникс (Соколова Ю.С.,Гурьянов О.Ю.)
3 Чирков Герман Мангусты (Соколов С.И.)
4 Капарулин Арсений ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
5 Олейников Константин ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
6 Клюквин Глеб ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
7 Кравчук Владимир Клуб Кунфу (Оводов А.Н.)
8 Брехов Георгий Шаолинь саньбао,Сочи (Фаренюк А.Л.)
9 Новосёлов Никита Клуб Кунфу (Оводов А.Н.)
10 Варлашёв Станислав ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
11 Санталов Александр Феникс (Соколова Ю.С.,Гурьянов О.Ю.)
12 Шарыпов Илья Клуб Кунфу (Оводов А.Н.)
13 Никитин Макар Феникс (Соколова Ю.С.,Гурьянов О.Ю.)
14 Щеглов Ярослав Кунфу ,Вологда (Мезенцева А.А.)
15 Бахарев Дмитрий Кунфу ,Вологда (Мезенцева А.А.)

Шаолинь Юноши 10:25
цюань(короткие
формы)
1 Дьяконов Георгий Феникс (Соколова Ю.С.,Гурьянов О.Ю.)
2 Труфанов Илья Клуб Кунфу (Оводов А.Н.)
3 Мухин Илья Феникс (Соколова Ю.С.,Гурьянов О.Ю.)
4 Смирнов Вадим Феникс (Соколова Ю.С.,Гурьянов О.Ю.)
5 Мукин Евгений Феникс (Соколова Ю.С.,Гурьянов О.Ю.)
6 Рупасов Матвей ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
7 Суманеев Андрей Клуб Кунфу (Оводов А.Н.)
8 Костыгов Никита ДЮСШ, Череповец (Баев И.В.)

Шаолинь Девушки 10:40
цюань(короткие
формы)
1 Смирнова Анна Феникс (Соколова Ю.С.,Гурьянов О.Ю.)
2 Загребина Екатерина Феникс (Соколова Ю.С.,Гурьянов О.Ю.)
3 Горшкова Виолетта ДЮСШ, Череповец (Баев И.В.)
4 Лапай Анна Феникс (Соколова Ю.С.,Гурьянов О.Ю.)
5 Травникова Арина ДЮСШ, Череповец (Баев И.В.)
6 Мещанинова Варвара ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
7 Краюшкина Анна Феникс (Соколова Ю.С.,Гурьянов О.Ю.)
8 Дубикова Марина ДЮСШ, Череповец (Баев И.В.)

Шаолинь Кадеты и Кадеты -девушки 11:00
цюань(короткие
формы)
1 Зеленская Юлия Феникс (Соколова Ю.С.,Гурьянов О.Ю.)
2 Молодцова Анна Кунфу ,Вологда (Мезенцева А.А.)
3 Беляев Михаил Крадущийся тигр (Макарьин А.А.)
4 Мащенко Алёна ДЮСШ, Череповец (Баев И.В.)
5 Романова Алина Феникс (Соколова Ю.С.,Гурьянов О.Ю.)
6 Шамбулина Мария Феникс (Соколова Ю.С.,Гурьянов О.Ю.)
7 Евсюков Андрей Крадущийся тигр (Макарьин А.А.)

Шаолинь Юниоры и юниоры-девушки 11:15
цюань(короткие
формы)
1 Бедокурова Алина ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
2 Пчёлкин Роман ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
3 Марков Кирилл Клуб Кунфу (Оводов А.Н.)
4 Зеленский Михаил Феникс (Соколова Ю.С.,Гурьянов О.Ю.)

Шаолинь Мужчины и Женщины 11:25
цюань(короткие
формы)
1 Вихарёва Александра Клуб Кунфу (Оводов А.Н.)
2 Фомин Егор ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
3 Фадеев Александр ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
4 Почтарёв Юрий ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
5 Губинский Сергей Драконы Востока, ,Харовск (Губинский С.А.)
6 Крылов Сергей ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)

Шаолинь дуаньбин Юноши 11:40
1 Воронов Павел Стремительные тигры (Соколова Ю.С.)
2 Соколов Дмитрий Стремительные тигры (Соколова Ю.С.)
3 Суманеев Андрей Клуб Кунфу (Оводов А.Н.)
4 Мухин Илья Феникс (Соколова Ю.С.,Гурьянов О.Ю.)
5 Смирнов Вадим Феникс (Соколова Ю.С.,Гурьянов О.Ю.)
6 Рупасов Матвей ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
7 Мукин Евгений Феникс (Соколова Ю.С.,Гурьянов О.Ю.)
8 Пенюгалов Антон Тигры Севера (Щекотуров А.В., Волков Ю.Ю.)
0 # 11 января 2013 в 00:53 0
Шаолинь дуаньбин Девушки 12:00
1 Мещанинова Варвара ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
2 Смирнова Анна Феникс (Соколова Ю.С.,Гурьянов О.Ю.)
3 Краюшкина Анна Феникс (Соколова Ю.С.,Гурьянов О.Ю.)
4 Загребина Екатерина Феникс (Соколова Ю.С.,Гурьянов О.Ю.)
5 Лапай Анна Феникс (Соколова Ю.С.,Гурьянов О.Ю.)

Шаолинь дуаньбин Кадеты 12:10
1 Веселов Андрей Стремительные тигры (Соколова Ю.С.)
2 Евсюков Андрей Крадущийся тигр (Макарьин А.А.)
3 Морев Александр Тигры Севера (Щекотуров А.В., Волков Ю.Ю.)
4 Фан Антон Стремительные тигры (Соколова Ю.С.)
5 Никитин Григорий Стремительные тигры (Соколова Ю.С.)

Шаолинь дуаньбин Кадеты-девушки 12:20
1 Моржева Дарья Стремительные тигры (Соколова Ю.С.)
2 Махлина Алина Стремительные тигры (Соколова Ю.С.)
3 Зеленская Юлия Феникс (Соколова Ю.С.,Гурьянов О.Ю.)
4 Шамбулина Мария Феникс (Соколова Ю.С.,Гурьянов О.Ю.)
5 Романова Алина Феникс (Соколова Ю.С.,Гурьянов О.Ю.)
6 Маркова Ангелина Стремительные тигры (Соколова Ю.С.)
7 Елисеева Александра Стремительные тигры (Соколова Ю.С.)

ПЕРЕРЫВ - 12:35

Торжественная часть - 13:05

ПРОЦЕДУРА - 14:05
НАГРАЖДЕНИЯ

Шаолинь дуаньбин Юниоры и юниоры-девушки 14:35
1 Марков Кирилл Клуб Кунфу (Оводов А.Н.)
2 Бедокурова Алина ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
3 Завьялов Никита Тигры Севера (Щекотуров А.В., Волков Ю.Ю.)
4 Старобыховская Анастасия Стремительные тигры (Соколова Ю.С.)
5 Зеленский Михаил Феникс (Соколова Ю.С.,Гурьянов О.Ю.)
6 Аршакян Андраник Стремительные тигры (Соколова Ю.С.)
7 Пчёлкин Роман ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)

Шаолинь дуаньбин Мужчины и Женщины 14:50
1 Павлов Александр Белый лотос (Соколов С.И.)
2 Вихарёва Александра Клуб Кунфу (Оводов А.Н.)
3 Крылов Сергей ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
4 Фомин Егор ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
5 Почтарёв Юрий ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
6 Метляхин Александр Чёрная жемчужина (Гурьянов О.Ю.)
7 Губинский Сергей Драконы Востока, ,Харовск (Губинский С.А.)
8 Фадеев Александр ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)

Шаолинь чанбин Юноши 15:10
1 Воронов Павел Стремительные тигры (Соколова Ю.С.)
2 Смирнов Вадим Феникс (Соколова Ю.С.,Гурьянов О.Ю.)
3 Рупасов Матвей ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
4 Соколов Дмитрий Стремительные тигры (Соколова Ю.С.)
5 Мукин Евгений Феникс (Соколова Ю.С.,Гурьянов О.Ю.)
6 Мухин Илья Феникс (Соколова Ю.С.,Гурьянов О.Ю.)

Шаолинь чанбин Девушки 15:25
1 Загребина Екатерина Феникс (Соколова Ю.С.,Гурьянов О.Ю.)
2 Мещанинова Варвара ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
3 Лапай Анна Феникс (Соколова Ю.С.,Гурьянов О.Ю.)
4 Краюшкина Анна Феникс (Соколова Ю.С.,Гурьянов О.Ю.)
5 Смирнова Анна Феникс (Соколова Ю.С.,Гурьянов О.Ю.)

Шаолинь чанбин Юниоры и юниоры-девушки 15:35
1 Зеленский Михаил Феникс (Соколова Ю.С.,Гурьянов О.Ю.)
2 Пчёлкин Роман ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
3 Старобыховская Анастасия Стремительные тигры (Соколова Ю.С.)
4 Бедокурова Алина ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
5 Аршакян Андраник Стремительные тигры (Соколова Ю.С.)
6 Завьялов Никита Тигры Севера (Щекотуров А.В., Волков Ю.Ю.)

Шаолинь чанбин Мужчины и Женщины 15:50
1 Почтарёв Юрий ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
2 Фадеев Александр ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
3 Губинский Сергей Драконы Востока, ,Харовск (Губинский С.А.)
4 Павлов Александр Белый лотос (Соколов С.И.)
5 Фомин Егор ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
6 Серов Тимофей Белый лотос (Соколов С.И.)
7 Кокарева Анастасия Белый лотос (Соколов С.И.)
8 Крылов Сергей ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
ПЕРЕРЫВ - 16:10

ПРОЦЕДУРА - 16:40
НАГРАЖДЕНИЯ
0 # 14 января 2013 в 09:45 0
Ковер № 2
Шаолинь Девочки 9:30
цюань(короткие
формы)

1 Камилатова Ксения Феникс (Соколова Ю.С.,Гурьянов О.Ю.)
2 Смирнова Екатерина ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
4 Воронова Валерия ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
5 Мустафенко Полина ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
6 Соколова Екатерина ДЮСШ, Череповец (Баев И.В.)
7 Мизина Яна Феникс (Соколова Ю.С.,Гурьянов О.Ю.)
8 Алексанян Микаэла Шаолинь саньбао,Сочи (Фаренюк А.Л.)
9 Елшина Варвара ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
10 Чистова Алёна ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
11 Богатырёва Валерия ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)

Шаолинь Дети 10:20
цюань(короткие
формы)
1 Луков Богдан Пять стихий (Гурьянов О.Ю., Соколова Ю.С.)
2 Булатов Никита Пять стихий (Гурьянов О.Ю., Соколова Ю.С.)
3 Визнев Денис Феникс (Соколова Ю.С.,Гурьянов О.Ю.)
4 Кузьмичёва Алёна Мангусты (Соколов С.И.)
5 Харламова Алёна Феникс (Соколова Ю.С.,Гурьянов О.Ю.)
6 Плюснин Ярослав ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
7 Панкрашова Ульяна ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
8 Павлов Иван ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
9 Иевлеев Георгий ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
10 Карандашев Семён Мангусты (Соколов С.И.)
11 Скрипник Евгений ДЮСШ, Череповец (Баев И.В.)
12 Кузнецов Михаил Мангусты (Соколов С.И.)
13 Левинский Антон Пять стихий (Гурьянов О.Ю., Соколова Ю.С.)
14 Лебедев Кирилл Мангусты (Соколов С.И.)
15 Коншин Тимофей ДЮСШ, Череповец (Баев И.В.)
16 Суровцев Дмитрий Феникс (Соколова Ю.С.,Гурьянов О.Ю.)
17 Бурянин Виталий ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
18 Мещанинов Степан ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
19 Шахомиров Дмитрий ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
20 Некрасова Елизавета ДЮСШ, Череповец (Баев И.В.)
21 Громова Екатерина Мангусты (Соколов С.И.)
22 Страхова Арина ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
23 Алексеева Алёна ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
24 Яковлева София Серебряный лев, СПб (Волкова Ж.В.)
25 Тарасенков Илья Пять стихий (Гурьянов О.Ю., Соколова Ю.С.)
26 Коничев Владислав Пять стихий (Гурьянов О.Ю., Соколова Ю.С.)
27 Рыбицкий Александр Пять стихий (Гурьянов О.Ю., Соколова Ю.С.)
28 Цветков Никита Серебряный лев, СПб (Волкова Ж.В.)
29 Визнев Денис Феникс (Соколова Ю.С.,Гурьянов О.Ю.)
30 Сергеев Николай Пять стихий (Гурьянов О.Ю., Соколова Ю.С.)
31 Филатова Валерия Феникс (Соколова Ю.С.,Гурьянов О.Ю.)
32 Ким Кристина Серебряный лев, СПб (Волкова Ж.В.)
33 Другов Иван Серебряный лев, СПб (Волкова Ж.В.)
0 # 17 января 2013 в 14:11 0
Шаолинь Младшие дети 11:20
цюань(короткие
формы)
1 Терентьев Алексей Пять стихий (Гурьянов О.Ю., Соколова Ю.С.)
2 Маланиченко Дарья Мангусты (Соколов С.И.)
3 Терентьев Тимофей Пять стихий (Гурьянов О.Ю., Соколова Ю.С.)
4 Войнова Полина ДЮСШ, Череповец (Баев И.В.)
5 Кабанов Всеволод ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
6 Метляхина Ирина Пять стихий (Гурьянов О.Ю., Соколова Ю.С.)

Шаолинь чанбин Девочки 11:30
1 Елшина Варвара ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
2 Смирнова Екатерина ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
3 Богатырёва Валерия ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
4 Воронова Валерия ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
5 Мустафенко Полина ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
6 Чистова Алёна ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)

Таньтуй, Гунлицюань Дети 11:45
1 Сергеев Николай Пять стихий (Гурьянов О.Ю., Соколова Ю.С.)
2 Рыбицкий Александр Пять стихий (Гурьянов О.Ю., Соколова Ю.С.)
3 Левинский Антон Пять стихий (Гурьянов О.Ю., Соколова Ю.С.)
4 Коничев Владислав Пять стихий (Гурьянов О.Ю., Соколова Ю.С.)

Таньтуй, Гунлицюань Младшие дети 12:00
1 Метляхина Ирина Пять стихий (Гурьянов О.Ю., Соколова Ю.С.)
2 Терентьев Тимофей Пять стихий (Гурьянов О.Ю., Соколова Ю.С.)
3 Терентьев Алексей Пять стихий (Гурьянов О.Ю., Соколова Ю.С.)

Шаолинь дуаньбин Девочки 12:10
1 Чистова Алёна ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
2 Камилатова Ксения Феникс (Соколова Ю.С.,Гурьянов О.Ю.)
3 Мустафенко Полина ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
4 Богатырёва Валерия ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
5 Воронова Валерия ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
6 Смирнова Екатерина ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
7 Елшина Варвара ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)

ПЕРЕРЫВ - 12:25
Торжественная часть - 12:55
0 # 28 января 2013 в 10:41 0
Шаолинь дуаньбин Младшие дети и Дети 14:25
1 Визнев Денис Феникс (Соколова Ю.С.,Гурьянов О.Ю.)
2 Шахомиров Дмитрий ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
3 Кузнецов Михаил Мангусты (Соколов С.И.)
4 Веселов Матвей Фейлун (Шаравина Д.К.)
5 Харламова Алёна Феникс (Соколова Ю.С.,Гурьянов О.Ю.)
6 Бурянин Виталий ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
7 Панкрашова Ульяна ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
8 Цветков Никита Серебряный лев, СПб (Волкова Ж.В.)
9 Филатова Валерия Феникс (Соколова Ю.С.,Гурьянов О.Ю.)
10 Иевлеев Георгий ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
11 Плюснин Ярослав ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
12 Другов Иван Серебряный лев, СПб (Волкова Ж.В.)
13 Кабанов Всеволод ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
14 Суровцев Дмитрий Феникс (Соколова Ю.С.,Гурьянов О.Ю.)
15 Алексеева Алёна ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
16 Мещанинов Степан ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
17 Страхова Арина ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
18 Павлов Иван ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
19 Щелкунов Михаил Фейлун (Шаравина Д.К.)
20 Кулеш Кирилл Серебряный лев, СПб (Волкова Ж.В.)

Шаолинь чанбин Мальчики 15:05
1 Олейников Константин ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
2 Шарагин Сергей Серебряный лев, СПб (Волкова Ж.В.)
3 Варлашёв Станислав ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
4 Клюквин Глеб ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
5 Санталов Александр Феникс (Соколова Ю.С.,Гурьянов О.Ю.)
6 Никитин Макар Феникс (Соколова Ю.С.,Гурьянов О.Ю.)
7 Капарулин Арсений ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
8 Шалимов Даниил Феникс (Соколова Ю.С.,Гурьянов О.Ю.)

Шаолинь чанбин Младшие дети и Дети 15:25
1 Мещанинов Степан ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
2 Кулеш Кирилл Серебряный лев, СПб (Волкова Ж.В.)
3 Иевлеев Георгий ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
4 Яковлева София Серебряный лев, СПб (Волкова Ж.В.)
5 Шахомиров Дмитрий ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
6 Страхова Арина ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
7 Цветков Никита Серебряный лев, СПб (Волкова Ж.В.)
8 Харламова Алёна Феникс (Соколова Ю.С.,Гурьянов О.Ю.)
9 Павлов Иван ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
10 Бурянин Виталий ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
11 Филатова Валерия Феникс (Соколова Ю.С.,Гурьянов О.Ю.)
12 Суровцев Дмитрий Феникс (Соколова Ю.С.,Гурьянов О.Ю.)
13 Другов Иван Серебряный лев, СПб (Волкова Ж.В.)
14 Кабанов Всеволод ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
15 Плюснин Ярослав ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
16 Панкрашова Ульяна ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)
17 Кузнецов Михаил Мангусты (Соколов С.И.)
18 Ким Кристина Серебряный лев, СПб (Волкова Ж.В.)
19 Алексеева Алёна ЦБИ, Череповец (Цветков А.В.)

Ицзиньцзин Женщины (36-50) 16:05
1 Надь Татьяна Белый журавль (Соколов С.И.)
2 Огурцова Ирина Белый журавль (Соколов С.И.)

Ицзиньцзин Женщины(51-60) 16:10
1 Серова Елена Белый журавль (Соколов С.И.)
2 Никитина Елена Белый журавль (Соколов С.И.)

ПЕРЕРЫВ - 16:15
ПРОЦЕДУРА - 16:45
НАГРАЖДЕНИЯ
0 # 6 февраля 2013 в 22:34 0
Копирайт от Юлии Соколовой:
Регламент выложен в соответствующей теме!!
Проверьте свои выступления!
Не относитесь очень всерьёз к времени начала категории,это всё очень приблизительно.

В СУББОТУ соревнования будут проходить в Дворце боевых искусств,Предтеченская ,8. (рядом со Спектром)
В ВОСКРЕСЕНЬЕ соревнования будут проходить в ВИПЭ (Институт права и экономики) или в народе "школа милиции".Щетина,2. Там как-то раз фестиваль проводили.

Родители ,берите на всякий сменку или бахилы.

Сразу хочу предупредить о возможных косяках организационного плана.Что зависело лично от меня-я сделала.А вообще,главный судья соревнований Оводов А.Н.....
У кого слабые нервы и тонкая душевная организация-лучше не участвуйте. Настоящий спортсмен должен стойко переносить все организационные пертурбации .

(1.В астрономии — изменение пути небесного тела под воздействием силы притяжения других тел. То же, что гравитационное возмущение (англ.).2.В переносном значении — внезапное, резкое нарушение нормального хода чего-либо, вызывающее замешательство, смятение.)

Он должен иметь гибкую психику,высокие приспособленческие характеристики.
А родители спортсмена вообще должны брать с собой попкорн и смотреть на всё с юмором и оптимизмом.
0 # 13 февраля 2013 в 14:28 0
Если у кого то из спортсменов внезапно возник понос или золотуха, сообщаем, что не можем участвовать. Прошу приложить справку патологоанатома, без справки отговорки не принимаются. Спасибо за внимание :)))
0 # 20 февраля 2013 в 07:56 0
Капарулины, едут со всеми в воскресенье 14 октября...
0 # 24 февраля 2013 в 11:45 0
А почему меня ни в одном списке нету?
0 # 26 февраля 2013 в 23:37 0
а я почему сразу в трех категориях? я же только 2 комплекса делаю
0 # 3 марта 2013 в 23:07 0
Алина, плохо это когда тебя нет в категории, а это хорошо :)))
0 # 24 марта 2013 в 20:14 0
ох, единственное, что меня успокаивает это то, что в категории с коротким оружием всего 4 человека, один из которых Рома, а Рома комплекса с мечом совсем не знает
0 # 20 апреля 2013 в 05:12 0
Капарулин выступает в 2-х категориях?
0 # 2 мая 2013 в 00:47 0
а я поняля,что просто списки старые, а вас перенесли вчера.
0 # 9 мая 2013 в 09:36 0
Анжелика, вас на воскресенье перенесли...
0 # 11 мая 2013 в 08:06 0
Андрей Викторович улицы Щетина в Волгде нет, возможно Щетинина?
0 # 8 июня 2013 в 20:36 0
даааааааааа мы уже нашли, немного перепутали, ищите, дерзайте
0 # 12 июня 2013 в 03:24 0
В ВИПЭ (Институт права и экономики). Щетиниа,2.
0 # 13 июня 2013 в 12:49 0
14.10.2012 в 7.00 отъезжаем от ЦБИ на Труда 33а, собираемся за 15-30 минут до отъезда!